НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ирина Пинчук изменила Валерию Блюменкранцу, когда он праздновал свой день рождения.

7 февраля 2018 года стало известно об измене Ирины Пинчук, которая подтолкнула Валерия Блюменкранца к очередному загулу.

Валерий Блюменкранц, Ирина Пинчук

Накануне, вернувшаяся с дня рождения Валерия Блюменкранца, Ира Пинчук вновь поставила точку в их отношениях. Впрочем, самого Блюменкранца страх потерять избранницу нисколько не напугал. Валера продолжил с размахом праздновать свой день рождения. И в периметр пока не вернулся.

Стоит отметить, коллеги по дому 2 уже осудили юбиляра за наплевательское отношение к Ире. Многие посоветовали девушке больше не прощать загулы бойфренда, который действительно вряд ли когда-нибудь исправится. Впрочем, если верить слухам, разлетевшимся по сети, и у самой Пинчук рыльце в пушку.

Как стало известно, после провального дня рождения Валеры Ирина отправилась за советом к Татьяне Мусульбес, и получила от подруги готовое решение всех проблем. Замужняя девушка посоветовала Пинчук отплатить благоверному той же монетой. Причем не просто поставить точку в отношениях, но и сразу пойти налево. Если верить все тем же слухам, Ирина восприняла совет подруги буквально и изменила Блюменкранцу, о чем сразу же стало известно. И это одна из причин, почему он до сих пор отсутствует в периметре.

Новость про Ирину Пинчук вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: