НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Агрессивный Мондезир Свет-Амур запугал Андрея Черкасова.

8 февраля 2019 года зрители пришли к выводу, что агрессивный Мондезир Свет-Амур запугал не только коллег по дому 2, но даже Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов, Мондезир Свет-Амур

Вернувшийся на реалити-шоу во второй раз, Мондезир Свет-Амур ведет себя крайне агрессивно. Очевидно, что молодой человек не вынес никаких уроков из своего изгнания полугодичной давности. Более того, поведение парня куда хуже, чем раньше.

Напомним, в прошлый раз Мондезира попросили на выход после безобразной стычки, в которой пострадали администраторы острова любви. Но, судя по всему, воинственный мулат держит в страхе не только своих вторых половинок. За последний месяц Свет-Амур сменил Розу Максимову на Анну Брянскую. После чего вновь вернулся к Розе. Кроме того, под гнетом Мондезира находится даже Андрей Черкасов.

К такому выводу пришли сами зрители, искренне удивившись тому, что Черкасов даже не попытался пристыдить подопечного за недавнюю драку с Дмитрием Абрамовым. Фолловеры предположили, ведущий просто боится конфликтовать с физически более сильным мужчиной. И вновь демонстрирует свою трусость.

Мнение про Андрея Черкасова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: