НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Настоящая причина, почему Ирина Пинчук постоянно прощает Валерия Блюменкранца.

9 февраля 2019 года стала наконец понятна настоящая причина, по которой Ирина Пинчук все время прощает Валерия Блюменкранца.

Ирина Пинчук, Валерий Блюменкранц

Буквально неделю назад Ирина Пинчук выдвинула Валерию Блюменкранцу жесткий ультиматум. Девушка заверила, что не намерена терпеть и уж тем более прощать загулов бойфренда. И ясно дала понять, стоит только Блюменкранцу еще хотя бы раз не вернуться в периметр после посиделок в караоке, как в их отношениях будет поставлена жирная точка.

Свое слово Пинчук сдержала. День рождения Валеры закончилось скандалом влюбленной парочки. После чего Ира объявила о расставании. Впрочем, в реальном времени Ира и Валеры уже успели помириться. И даже, как и планировалось ранее, отправились в Одессу, чтобы познакомится с родственниками.

Примирение улыбаки дома 2 и главного любителя халявы не стало для зрителей сюрпризом. Тем более, что на сторону прилично провинившегося Валеры встали почти все участники и ведущие. А, потерявшая поддержку в лице Татьяны Мусульбес, Пинчук осталась на проекте без друзей. Все стало понятно после слов Блюменкранца о том, что Ире стоит отправиться за ворота. Предложение молодого человека зрители, да и сама Ирина, восприняли как прямую угрозу. Причем, не со стороны Валеры, а непосредственно от организаторов. Если учесть, что в планы самой Иры не входит, по крайне мере пока, покидать реалити-шоу, ей не остается ничего другого, как вновь включиться в игру.

Мнение про Ирину Пинчук

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: