НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Анастасия Кочервей сыграет свадьбу, как только её жених выйдет на свободу.

9 февраля 2019 года Анастасия Кочервей озвучила матримониальные планы с мужчиной из мест не столь отдаленных.

Анастасия Кочервей

Несколько месяцев зрители дома 2 вынуждены были наблюдать за больными отношениями Насти Кочервей и Андрея Шабарина. Впрочем, в конечном итоге устав от бесконечных измен и унижений со стороны избранника, Анастасия нашла в себе силы разорвать отношения. А спустя какое-то время и вовсе отправилась за ворота.

Не лучшим образом складывали дела девушки и за периметром. За короткий срок Анастасия пережила череду несчастий. Выпускница реалити-шоу потеряла ребенка, стала жертвой мошенников, побывала за решеткой и едва не умерла от голода, вынужденная жить в нечеловеческих условиях и без гроша в кармане.

Но теперь в жизни Кочервей, по крайне мере по ее собственному мнению, наступила белая полоса. Настя сообщила подписчикам о том, что совсем скоро выйдет замуж. Впрочем, с походом в ЗАГС придется все же подождать. Как оказалось, избранником девушки стал мужчина, который сейчас отбывает наказание в тюрьме. Последние пару недель молодые люди активно переписываются в социальных сетях и стали настолько близки, что Кочервей с радостью приняла предложение руки и сердца.

Новость про Анастасию Кочервей вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: