НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Су_ара, пошла отсюда! Маргарита Ларченко на матах покинула лобное.

8 февраля 2019 года (в эфире 15 февраля) Маргарита Ларченко под маты и оскорбления сбежала с лобного места.

Маргарита Ларченко

Пока Илья Яббаров радуется рождению сына и принимает поздравления, Маргарита Ларченко не скрывает своего огорчения по поводу случившегося. О том, что парочка даже поскандалила перед отъездом Ильи с Острова любви на выписку к Алене Савкиной и сыну, стало известно еще неделю назад. Однако только сейчас зрители смогли узнать подробности.

Судя по всему, Ларченко, как ни требовали от нее Яббаров и коллектив, так и не смогла изобразить радость от новости о том, что ее избранник вновь стал отцом. Но, стоило участникам и Ольге Орловой поднажать, как Риту прорвало. Взбешенная девушка с криками и ругательствами кинулась прочь с лобного места. Вдогонку Рита услышала немало оскорблений от Яббарова.

Впрочем, в долгу девушка не осталась. Слова о том, что она чучело Ларченко переадресовала Алене Савкиной. И именно это замечание блондинки стало для Яббарова последней каплей. К слову, вслед за, кинувшимся на разборки с Ритой, Ильей поспешили и другие участники, как видно опасаясь, что словесная перепалка закончится дракой.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: