НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сломал нос жене и бросил ребёнка. Компромат на новенького Далера Саймуддинова, который пришёл к Олесе Ткаченко.

14 февраля 2019 года фанатов дома 2 шокировал компромат на новенького Далера Саймуддинова, который пришел на проект ради Олеси Ткаченко.

Далер Саймуддинов, Олеся Ткаченко

Новенький Далер Саймуддинов, выразивший симпатию Олесе Ткаченко, сразу же расположил к себе участников дома 2. К слову, многие отговаривали симпатичного парня, и к тому же летчика, от отношений с заметно подпортившей себе репутацию Олесей. Впрочем, сам Далер до недавнего времени оставался непреклонен в своем решении и даже объявил с девушкой пару. Вот только просуществовал подобный союз недолго.

Спустя сутки Саймуддинов поспешил поставить точку в отношениях с Ткаченко, уличив девушку во вранье. А вот теперь и сама Олеся наверняка не захочет иметь ничего общего с наглым обманщиком, да еще и дебоширом.

В редакцию журнала дом 2 обратилась супруга и мать младшего сына Далера - Наталья Оверчук. Девушка сообщила, что ее, пока еще законный, муж страшный человек и явно не заслуживает того доверия, которое ему оказали на проекте. Так, к примеру, Далер до сих пор не видел своего сына от второго брака и не помогает ему материально. Хуже того, в свое время молодой человек сломал нос Оверчук.

Вскрылось вранье и по поводу работы Саймуддинова. Как оказалось, он никогда не был пилотом воздушного судна. И хоть какое-то время работал бортпроводником, последнее место его работы - отдел разгрузки в магазине Икеа.

Новость про Далера Саймуддинова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2: