НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Водонаева попала под горячую руку Ксении Бородиной, рассказав об изменах Курбана Омарова.

15 февраля 2019 года Алена Водонаева рассказала, как попала под горячую руку Ксении Бородиной, рассказав об изменах Курбана Омарова.

Алёна Водонаева, Ксения Бородина, Курбан Омаров

Ни для кого не секрет, ряды подруг Ксении Бородиной стремительно редеют. Так, к примеру, Ксюша прекратила всякое общение с Екатериной Жужей и Маргаритой Марсо. Кроме того, черная кошка пробежала между Бородиной и ее давней приятельницей Аленой Водонаевой.

К слову, до недавнего времени фолловеры не подозревали, в чем Алена так провинилась перед подругой. Впрочем, теперь все точки над i расставила сама выпускница реалити-шоу. В студии шоу «Нежный редактор» Водонаева озвучила все обвинения, которые в свое время предъявила ей Бородина.

По словам Алены, Ксюша обвинила ее в том, что это именно она продала глянцевому журналу новость о ее беременности. После чего якобы разнесла слухи о многочисленных изменах Курбана Омарова.

Как оказалось, самой Водонаевой о загулах Омарова сообщила знакомая. По мнению Алены, она виновата лишь в том, что обмолвилась о проблемах в семье Ксении в разговоре с приятельницей. Причем, не разглашая подробностей. Если верить девушке, она не хотели обидеть Ксюшу и стала всего лишь разменной монетой в ее конфликте с мужем. Алена недоумевает, почему во всем случившемся винят ее, хотя через неделю о проступке мужа Бородина уже сама сообщила на всю страну.

Новость про Алёну Водонаеву вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: