НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сразу троих участников выгнали из дома 2.

15 февраля 2019 года стало известно об уходе с проекта сразу трех участников.

Коллективное фото

Телезрители дома 2 не успевают следить за сменой действующих персонажей в стенах дома 2. Если состав старичков долгие месяцы остается почти неизменным, новенькие участники отправляются за ворота, даже не успев распаковать свои чемоданы. Подобная участь постигла еще трех участников реалити-шоу.

Как стало известно, за ворота в добровольном порядке отправился Павел Ленин. Потерпевший фиаско в попытках приударить за Анной Брянской, Паша уговорил отправить его в Москву. После чего заявил о своем уходе.

Статус участницы потеряла и Олеся Ткаченко. Порядком подпортившая себе репутацию, девушка до последнего надеялась найти в периметре свое счастье. Однако теперь вынуждена будет искать любовь за пределами телестройки. По слухам, за ворота Ткаченко отправилась, так же как и Ленин, по собственному желанию. Однако фолловеры убеждены, Ткаченко выгнали на очередном голосовании.

А вот уход Далера Саймуддинова был предрешен, как только подробности его личной жизни стали известны в сети. Как стало известно, пилот и идеальный мужчины оказался обычным грузчиком, к тому же до сих пор женатым. И это лишь маленький список его недостатков.

Новость про участников дома 2 вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2: