НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У зрителей волосы дыбом от игрушек, которыми приходится играть маленькой Василисе Дмитренко.

16 февраля 2019 года у зрителей встали волосы дыбом от игрушек, которыми приходится играть маленькой Василисе Дмитренко.

Ольга Рапунцель, Василиса Дмитренко

Ольга Рапунцель не перестает кичиться тем, насколько идеальна она в роли жены и матери. Диплом лучшей мамы проекта висит в доме Рапунцелей на почетном месте. Правда, в отличие от самой яжматери, окружающие прекрасно понимают, со стороны организаторов подобная награда была всего лишь стебом.

Зрители всерьез обеспокоены не только будущим Василисы рядом с такой мамашей как Рапунцель, но и здоровьем малышки. Так, к примеру, не успели фолловеры отойти от пузырька с перекисью водорода, который был у девочки вместо игрушки, как в ход пошел сушеный кальмар. Увлеченная перепалками с хейтерами в социальных сетях, Оля напрочь забыла, что в руках у ее дочери явно не детская еда.

К слову, когда Оля опомнилась, и то после пинка Дмитрия Дмитренко, девочка успела съесть закуску к пиву. Причем, если учесть, что жевательный рефлекс у малышки пока развит слабо, она вполне могла подавиться.

Пристально наблюдающие за Рапунцель зрители требуют организаторов незамедлительно нанять Василисе няню. Многие ссылаются на то, что девочке крайне необходима защита от собственной матери. Впрочем, предложен и альтернативный выход из ситуации. Проблему могут решить курсы для матерей, куда следует отправить Ольгу.

Мнение про Василису Дмитренко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: