НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Настоящая причина, почему Ольга Рапунцель именно сейчас решила избавиться от Дмитрия Дмитренко.

18 февраля 2019 года всплыла настоящая причина, из-за которой Ольга Рапунцель так спешит избавиться от Дмитрия Дмитренко.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Полной неожиданностью для многих стало решение Оли Рапунцель развестись с супругом. Тем более, что еще недавно девушка говорила о чувствах к Диме и готова была простить ему четырехдневное молчания во время поездки во Владивосток. Кроме того яро отстаивала перед коллективам их пару.

К слову, теперь Рапунцель не стала скрывать причин своего желания разорвать отношения с некогда любимым мужчиной. По словам Оли, ей уже поперек горла жадность избранника. Более того, она больше не верит, что за периметром Дима не бросит ее одну с Василисой на руках. Ведь деньги, который так усердно копит Дмитренко, по мнению Оли он откладывает исключительно на свои нужды. И именно поэтому не спешит тратить сбережения на семью.

Однако Александра Черно озвучила другую причину. Саша убеждена, Рапунцель решила использовать все козыри в предстоящей борьбе в конкурсе Человек года. А в статусе разведенки выиграть квартиру будет в разы проще.

Переписка Александры Черно с фолловерами вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: