НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Сударкина разнесла Ольгу Рапунцель после недавнего эфира.

19 февраля 2019 года Ольга Сударкина катком прошлась по Ольге Рапунцель после одного из недавних эфиров.

Ольга Сударкина, Ольга Рапунцель

Каких-то пару недель назад фолловеры с пеной у рта доказывали всю аморальность поведения Сударкиной по отношению к Ольге и Дмитрию Дмитренко. Так, Ольгу, которая пыталась разбить семью брендов, умоляли остановится, ссылаясь на то, что у пары подрастает дочь. К слову, тогда защитники нашлись даже у Рапунцель, которую зрители всегда, мягко говоря, недолюбливали. Впрочем, теперь все те, кто еще недавно защищал яжмать дома 2, встали на сторону Сударкиной.

Ни для кого не секрет, все конфликты в звездном семействе проходят прямо на глазах 10-месячной Василисы. И недавние разборки на почве финансов не стали исключением. Вот только на этот раз прикрывающаяся ребенком Рапунцель показала всю свою сущность, на что сразу же публично обратила внимание Сударкина.

Выпускница дома 2 призналась, что до сих пор шокирована тем, как ловко Ольга убегала от собственной дочери, лишь бы вдоволь нажаловаться матери на плохого мужа. Возмущена Сударкина и тем, как ее соперница материт и оскорбляет мужа. И все это опять же в присутствии ребенка. Напуганная дальнейшими нерадужными перспективами Сударкина даже посоветовала Дмитренко без оглядки бежать от такого паразита как Ольга, пока он не стал ее подобием.

Пост Ольги Сударкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2: