НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Рассвирепевшая Александра Черно полезла драться и провела ночь в отделении полиции.

20 февраля 2019 года всплыли подробности недавней гулянки Александры Черно за периметром.

Александра Черно

Не так давно замужняя Александра Черно решила отдохнуть от семейной жизни и череды скандалов в караоке-баре в родном Сергиевом Посаде. И, судя по всему, гулянка Александры удалась. В периметр девушка явилась лишь через сутки и явно в состоянии глубочайшего похмелья. Более того, как стало известно совершенно случайно, без эксцессов не обошлось.

О стычке с посетителями бара Саша сообщила Иосифу Оганесяну еще в телефонном разговоре. Девушка призналась, что не смогла вытерпеть нападок на Илью Яббарова и решила отстоять честь коллеги по реалити-шоу. Правда, сама же за это и поплатилась.

Кинувшуюся в драку рассвирепевшую Черно удалось угомонить. Однако, руководство бара посчитало нужным вызвать полицию, из-за чего девушке пришлось объясняться уже с сотрудниками правоохранительных органов. И хотя сама Александра уверяет, что сумела решить вопрос мирно, фолловеры в курсе истинного положения дел. По слухам, ночь участница дома 2 провела в отделении полиции и лишь чудом избежала ареста на 15 суток за пьяный дебош.

Новость про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2: