НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Илья Яббаров сделал предложение Маргарите Ларченко, подарив дорогое кольцо.

20 февраля 2019 года Илья Яббаров сдержал слово, исполнив главную мечту Маргариты Ларченко.

Илья Яббаров, Маргарита Ларченко

Рождение сына стало для Ильи Яббарова радостным, но вместе с тем и грустным событием. Ни для кого не секрет, Маргарита Ларенко не нашла в себе силы разделить счастье якобы любимого мужчины и устроила безобразный скандал. Более того, наследника Яббарова девушка сравнила с обузой и дегтем, который может стать последней ложкой в их отношениях с саратовским шансонье.

Несмотря на то, что в конечном итоге парочка помирилась, Илья решил огородить возлюбленную от дальнейших переживаний. Тем более теперь, когда и участники, и зрители только и ждут новостей о его примирении с Аленой Савкиной. Так, не успела Маргарита перешагнуть порог дома 2 по прилету с Сейшел, как получила предложение руки и сердца. Стоит отметить, что сама Марго явно не ожидала, что для такого ответственного события Илья выберет именно этот момент.

Зрители заметили, как удивлена была Ларченко, когда Яббаров встал на одно колено и достал дорогое кольцо. И даже потом, когда недешевое ювелирное украшение оказалось у нее на пальце, девушка не могла до конца поверить в происходящее. К слову, ошарашенный вид избранницы не понравился самому Яббарову. Мужчина усомнился в том, что любимая с радостью принимает его предложение. И даже успел пожалеть о том, что не выбрал для этого другой момент.

Новость про Илью Яббарова вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: