НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После такого эфира Влад Кадони полностью потерял свой авторитет.

20 февраля 2019 года после недавнего эфира Влад Кадони полностью потерял свой авторитет у телезрителей.

Влад Кадони

В последнее время в адрес Влада Кадони слышится все больше упреков. Поведением ведущего недовольны не только многие участники, но и телезрители дома 2. Что, впрочем, неудивительно, ведь Влад частенько опускается до неприкрытых оскорблений и издевательств. И хотя, как правило, не лукавит против истины, явно перегибает палку.

И вот недавний эфир стал для поклонников шоу последней каплей. Всё потому, что в спорной ситуации между Дмитрием Дмитренко и Ильей Яббаровым ведущи занял сторону последнего. Так, Влад открыто заявил, что Илья, который сейчас старается выполнить любое пожелание недавно родившей Алены Савкиной, и, к тому же, купивший куклу Василисе, выглядит выигрышнее на фоне Дмитренко. Ведь Дима не спешит тратиться на дочь, экономя каждую копейку.

Фолловеры в корне не согласны с мнением ведущего. Мало кто сомневается, что в случае с Яббаровым подобная щедрость - единоразовая акция. А вот Дмитренко уже доказал, насколько хороший он отец. К слову, мало кто готов назвать Диму жадиной. Тем более, что молодой отец откладывает деньги на жилье для собственной дочери. И только лишь поэтому не спешит заваливать ее ненужными подарками.

Мнение про Влада Кадони

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2: