НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Если это письмо рассмотрят компетентные органы, то Ольгу Рапунцель лишат ребёнка.

21 февраля 2019 года над Ольгой Рапунцель, играющей роль образцовой матери, нависла серьезная угроза.

Ольга Рапунцель

Ставшая мамой, Ольга Рапунцель не перестает сообщать об этом окружающим. При каждом удобном и неудобном случае Оля заводит песню о том, что она мама, девушка с малышкой на руках, а ее главная забота это маленькая Василиса. Впрочем, на идеальную мать Рапунцель, как ни пытается убедить в этом окружающих, все же не тянет.

Недавние эфиры стали последней каплей для тех, кто давно недолюбливает яжемать. Причем, на этот раз досталось не только Ольге, но и Дмитрию Дмитренко. Зрители призывают парочку одуматься, грозя написать коллективное письмо в компетентные органы и лишить родительских прав.

Несмотря на то, что маленькая Василиса ни в чем не нуждается и живет явно не на улице, ее нахождение под камерами многие сравнивают с проживанием в семье алкоголиков. Фолловеры обратили внимание на то, что как конченные маргиналы, Оля и Дима скандалят прямо при ребенке, матерятся, а иногда даже дерутся. И при этом мешают малышке спать. Кроме того, воспитанием девочки в отсутствии Татьяны Владимировны Григорьевской никто не занимается. А все, что интересует нерадивых родителей, так это игра на камеру.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: