НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Известны пары, которые будут участвовать в конкурсе свадьба на миллион.

10 марта 2019 года стали известны пары, которые примут участие в конкурсе Свадьба на миллион.

Коллективное фото

Совсем скоро, 17 марта, на поляне стартует Свадьба на миллион. Второй по значимости после Человека года, конкурс дает возможность влюбленным парам побороться за свадьбу мечты. И, как правило, всегда находится немало желающих устроить сказочное торжество что называется на халяву.

Несмотря на то, что до старта конкурса остается неделя, в периметре дома 2 уже озвучен список пар, которым предстоит включиться в нелегкую борьбу. Впрочем, зная о том, как быстротечно все на проекте, не трудно догадаться, многое еще может измениться.

Ну пока пожелать удачи и поддержать зрителям предстоит следующих участников. Как стало известно, за миллион на свадьбу готовы побороться Майя Донцова и Алексей Купин, а также Марина Африкантова и Роман Капаклы. К слову, именно эти две пары являются главными претендентами на победу. К удивлению многих, не против включиться в гонку за приз Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур. Кроме того, об участии заявили Захар Саленко, Анна Брянская, Саймон Марданшин, Анастасия Якуб, Милена Безбородова и Алексей Безус. И даже Евгений Ромашов оказался не против побороться за сказочную свадьбу.

Как оказалось, о еще одной свадьбе мечтают давно женатые Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Причем, буквально на пятки им наступают заговорившие о венчании Александра Черно и Иосиф Оганесян. А вот у Илья Яббарова будет возможность получить приз сразу дважды. Так, Илья сможет участвовать в конкурсе сначала с Аленой Савкиной, а потом и с Маргаритой Ларченко.

Новость про дом 2 вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: