НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Зрителям стало страшно за Василису Дмитренко, когда Ольга Рапунцель подошла к детской кроватке.

10 марта 2019 года Ольга Рапунцель ни на шутку испугала зрителей, когда устроила американские горки маленькой Василисе Рапунцель.

Василиса Дмитренко, Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель одна из немногих участниц, кто на проекте успевает не только строить семью и растить ребенка, но и обсуждать происходящее вокруг. К слову, последнее подчас волнует яжмать куда больше, чем дочь и любимый муж. Более того, увлеченная беседами на проектные темы, Рапунцель иногда открыто игнорирует маленькую Василису, даже рискуя ее покалечить.

Многие помнят, как совсем недавно увлеченная жалобами матери по телефону, Ольга по всей комнате бегала от дочери. И лишь чудом не наступила на наследницу, так была поглощена беседой. А вот накануне молодая мамочка устроила для дочери настоящие американский горки.

Ольга решила одним выстрелом убить двух зайцев. За разговорами с сестрой Рапунцель попыталась уложить Василису спать. Однако слишком увлеклась. Зрители в шоке, от того, с каким остервенением Рапунцель трясла кроватку, в которой по идее должна была сладко заснуть ее дочь. Мало кто сомневается, что от пободной тряски сна у Василисы не осталось ни в одном глазу. Более того, удивительно, как малышка не получила сотрясение мозга.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2: