НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У беременной Анастасии Балинской ночью открылось кровотечение. Результат печален.

14 марта 2019 года беременная Анастасия Балинская сообщила печальную новость.

Анастасия Балинская

Несколько дней назад Анастасия Балинская поделилась с фолловерами своим счастьем. В своем микроблоге Анастасия опубликовала сначала фото положительных тестов на беременность. А затем и результаты анализов, которые поспешила сдать, чтобы подтвердить свое интересное положение.

Впрочем, радовалась скорому пополнению выпускница дома 2 недолго. Накануне стало известно о том, что в ночь у девушки открылось кровотечение. И результаты свежих анализов оказались весьма неутешительны.

О том, что ее горошинки больше нет Анастасия сообщила в сториз инстаграм, подкрепив свои слова бланком с результатами анализа. После чего перестала выходить на связь с фолловерами. К слову, мнения подписчиков на этот счет разделились.

Пока одни сочувствуют Балинской и умоляют ее не падать духом, другие винят в случившемся саму несостоявшуюся мать. Некоторые подписчики убеждены, Настя слишком рано сообщила о беременности. Ведь должна была до последнего хранить свое счастье в тайне. Тем более, что в прошлом у нее уже был опыт невынашивания. Напомним, несколько месяцев назад Анастасия также пережила выкидыш. Правда на куда большем сроке.

Новость про Анастасию Балинскую

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: