НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Дмитрий Дмитренко не выдержал диких воплей Ольги Рапунцель.

13 марта 2019 года (в эфире 20 марта) Дмитрий Дмитренко не выдержал диких воплей и оскорблений со стороны Ольги Рапунцель и просто выставил благоверную за дверь.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Далеко ни в первый раз Дмитрий Дмитренко упрекает супругу в неуважении не только к коллективу, но и к нему самому. Впрочем, намело претензий накопилось и у самой Ольги Рапунцель. К примеру, не так давно девушка упрекнула мужа в том, что он не защищает ее от нападок коллектива. Более того, за него это делают другие участники.

Вероятно именно на этой почве в семейной паре вновь разгорелся конфликт. Недовольный Дмитренко напомнил благоверной, как часто она обижает окружающих своим неуважением. И получил отборный мат в ответ.

Стоит отметить, молодую мамочку нисколько не смутило и не остановило присутствие в комнате ребенка. А вот Дмитренко буквально вышел из себя, услышав, что его послали прямо при дочери. Доведенный до точки кипения, Дима вытолкал супругу из комнаты. После чего Рапунцель поставила окончательную точку в их отношениях.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: