НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все обсуждают безвкусную куртку, которая полнит и без того пышную Александру Черно.

18 марта 2019 года зрители обсудили ужасного вида куртку, которая полнит и без того пышнотелую Александру Черно.

Александра Черно

Внешний вид Александры Черно давно оставляет желать лучшего. Ни для кого не секрет, да и сама девушка больше не отрицает, два года назад, когда она еще только пришла на проект, ее вес был в разы меньше. Ну и выглядела Александра, соответственно, намного лучше.

Впрочем, на снимках в инстаграм Черно даже сейчас удается создавать впечатление вполне привлекательной и даже почти не толстой девушки. Чего не скажешь об эфирах, где в огромных размерах персоне неопределенного пола трудно узнать эффектную брюнетку с инста-снимков. Стоит отметить, сама Александра категорически отрицает использование фотошопа, уверяя фолловеров, что просто знает свои правильные ракурсы.

Поводом для новых обсуждений и жесткой критики стала куртка участницы дома 2, которую она впервые примерила для рекламы в инстаграм, а потом, вероятно, получила в качестве подарка. Правда вживую обновка не только не приукрасила Сашу, но и еще больше изуродовала. Черно обвинили в полном отсутствии вкуса и неумении выбирать вещи, скрадывающие полноту. А особо злостные хейтеры даже сравнили Александру с огромной жирной гусеницей.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ЧЕРНО В НОВОЙ КУРТКЕ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: