НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова не выдержит новой порции слухов про Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко.

18 марта 2019 года новые слухи о личном счастье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко могут стать ударом по самолюбию Ольги Бузовой.

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко

Недавно ставшие родителями Тарасов и Костенко изначально не скрывали планов не откладывать в долгий ящик рождение еще одного малыша. В своем инстаграм Настя неоднократно признавалась в том, как сильно она мечтает вновь стать мамой. И даже интересовалась мнение фолловеров о воспитании детей-погодок.

Судя по слухам от слов супруги сразу перешли к делу. По сети гуляет информация о том, что благоверная футболиста находится в интересном положении и уже к лету пара станет родителями во второй раз. К слову не секрет и пол будущем малыша. На этот раз в звездном семействе родится сын.

Пока не понятно как отреагирует на подобную новость Оля Бузову. Но вряд ли она, даже спустя столько лет, готова порадоваться за предавшего ее мужчину. Тем более что она сама до сих пор не стала мамой. Хуже того, все еще не замужем и одинока. Да и карьера звезды в последнее время явно пошла на спад.

Дмитрий Тарасов, Анастася Костенко

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2: