НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Марина Африкантова пригрозила подписчикам в инстаграме.

18 марта 2019 года Марина Африкантова наехала на подписчиков и даже прибегла к угрозам.

Марина Африкантова

Не для кого не секрет, борьба за подписчиков и лайки давно стала больной темой для многих пользователей инстаграм. Не остались в стороне от инста-популярности и участники телестройки. Что впрочем не удивительно, каждый из домовцев именно в социальных сетях надеется зарабатывать на жизнь после ухода с реалити-шоу.

В последнее время все чаще о желании отправиться за ворота рассуждает Марина Африкантова. И, как оказалось, не только Роман Капаклы и уговоры коллектива мешают девушке осуществить мечту о свободной жизни. Против одной из самых рейтинговых и, по слухам, самой высокооплачиваемой участницы дома 2 восстали ее собственные подписчики.

Накануне обиженная Африкантова лично обратилась к тем, кто пристально следит за ее жизнью. Как оказалось блондинку обижает, что ее фото набирают мало лайков. По словам Африкантовой на каждый снимок она тратит уйму времени. Правда в конечном итоге не получает никакой отдачи. Марина даже пригрозила отправлять фото в личку лишь тем, кто ставит ей сердечки. Впрочем мало кто сомневается, лайки волнуют участницу реалити-шоу исключительно в контексте собственной популярности и таких необходимых ей охватов.

Пост Марины Африкантовой

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: