НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

По слухам, Яна Шевцова кинула на деньги людей, которые знакомят её с клиентами.

18 марта 2019 года торгующая своим телом Яна Шевцова кинула на деньги собственных работодателей.

Яна Шевцова

Покинувшая проект с громким заявлением о беременности Яна Шевцова, как видно, уже забыла о том, что планировала стать мамой. Напомним, ложь Яны о беременности от Гуфа раскрылась на одной из популярных программ, где к ответу призвали не только саму выпускницу реалити-шоу, но и ее знакомых и родных.

А вот если верить вскрывшейся информации несостоявшаяся мамочки почти сразу после ухода с проекта пустилась во все тяжкие. Так Шевцова, которая и в стенах дома 2 шокировала окружающих своей доступностью и развязные поведением, не придумала ничего лучше, кроме как торговать собственным телом. За работой девушка обращалась в известные в Москве салоны, оказывающие интим-услуги. И умудрилась кинуть на деньги сразу несколько работодателей.

После вызова клиента Шевцова не возвращалась обратно в салон и переставала выходить на связь. А когда менеджерам все же удавалось до нее дозвониться отвечала, что не понимает о чем идет речь. В итоге всё заработанное непосильным "постельным" трудом оседало в кармане Яны, а люди, которые оказали посреднечиские услуги, оставались ни с чем. По предварительным оценкам, с каждого такого визита Шевцова имеет по 10 тысяч рублей.

Пост про Яну Шевцову

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: