НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Срочные новости про Алёну Савкину взорвали интернет.

19 марта 2019 года срочные новости про Алену Савкину взорвали интернет и огорчили фолловеров девушки.

Алена Савкина

Еще будучи участницей дома 2, на тот момент беременная Алёна Савкина сомневалась в целесообразности своего нахождения на проекте. Девушка несколько раз порывалась отправиться за ворота. Правда тогда Ольге Рапунцель и Татьяне Владимировне Григорьевской удавалось отговорить эмоциональную будущую мамочку от, по их мнению, необдуманного шага.

Свежие новости от Савкиной взорвали интернет. Так, в шапке своего профиля инстаграм Алена добавила надпись о том, что больше не является участницей реалити-шоу. Правда не стала уточнять своих планов на будущее. По крайней мере, для многих остается непонятно, вернется ли Алена в родной Владивосток, где у нее хотя бы есть собственное жилье, или задержится в Москве.

К слову, некоторые фолловеры уже сейчас понимают, отойти далеко от домовской кормушки Савкина не рискнет. Невзирая на то, что Алена наверняка сумела сделать какие-то накопления, в Москве, без постоянной работы и мужа, да к тому же на съемной квартире, ей придется несладко. А значит рано или поздно девушка обязательно примет предложение организаторов вернуться. Тем более, что продюсеры шоу вряд ли позволят себе упустить участницу, которая в тандеме с родной сестрой и Ильей Яббаровым способна делать эфиры.

Новость про Алену Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: