НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно наконец честно призналась, почему не может похудеть.

19 марта 2019 года Александра Черно, прибавляющая в весе день ото дня, наконец призналась, почему не может похудеть.

Александра Черно

Долгое время Александре Черно удавалось твердо гнуть свою линию. Пышнотелая брюнетка уверяла, что похудение не входит в ее планы. Ведь она вполне довольна отражением в зеркале и нисколько не комплексует из-за лишних килограммов. Кроме того, Черно едва ли не с пеной у рта доказывала, ей не проблема начать правильно питаться. Правда не раньше, чем она сама этого захочет.

Лишь несколько дней назад Александра решилась на откровенный разговор с фолловерами. В своем микроблоге Саша поделилась снимком девушки, к тому же своей землячки, которой удалось похудеть и преобразиться кардинальным образом. Саша призналась, ей бы хотелось также стать объектом восхищения и подражания. Вот только сбросить вес для нее гораздо сложнее, чем кажется окружающим.

Участница дома 2 вспомнила и о непростом детстве, когда лучший кусок доставался ее брату. К слову, именно этим фактом из прошлого Саша объясняет свое бесконтрольное поедание пищи сейчас. Причем ест девушка, с ее собственных слов, даже, когда ей этого совсем не хочется.

Как оказалось, лишний вес для Черно является и своеобразной защитой от внешнего мира. Саша дала понять, все проблемы кроются у нее внутри. А чтобы похудеть надо, как минимум, перестроить свое мышление.

Мнение про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: