НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко решают, с кем останется дочь после развода.

19 марта 2019 года Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко еще не развелись, а уже решают, с кем после их расставания останется Василиса.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, Василиса Дмитренко

В одном из недавних эфиров о материнских качествах Ольги Рапунцель открыто порассуждали Иосиф Оганесян и Ирина Пинчук. Ни для кого не секрет, участники не только пришли к единому мнению, что Дима Дмитренко заботится о дочери в разы лучше, чем Оля. Но и согласились, в случае развода девочка наверняка останется с папой. Тем более, что за периметром вряд ли будет так уж нужна Рапунцель.

Сама Ольга уже дала однозначный ответ на вопрос, с кем поселится девочка, если им с Димой действительно придется расстаться. Стоит отметить, звезда дома 2 действительно не исключает такую возможность. Правда нисколько не сомневается, малышке будет гораздо лучше именно с ней. Ведь для своего ребенка она идеальная мама.

А вот рассуждения Пинчук и Оганесяна по этому поводу Оля сочла болтовней глупых людей. Рапунцель напомнила фолловерам, что и по закону, и без него, дети в России всегда живут с матерями. Дмитренко слова супруги о возможно место жительстве Василисы пока оставил без комментариев.

Пост Ольги Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: