НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Маргарита Ларченко показала свадебное платье, которое она купит после выигрыша миллиона.

20 марта 2019 года размечтавшаяся о победе в конкурсе Свадьба на миллион, Маргарита Ларченко показала фото своего будущего свадебного платья.

Маргарита Ларченко

Несмотря на то, что Илья Яббаров расторг помолвку, а в порыве гнева даже сдал в ломбард подаренное кольцо, они с Маргаритой Ларченко все же не отказываются от участия в конкурсе Свадьба на миллион. И теперь, когда эксперты отвергли все притязания на приз от тандема Яббарова и Алены Савкиной, шансы саратовского шансонье и его нынешней пассии резко возросли. По крайней мере, сама Рита уже сейчас не просто мечтает о том, каким станет ее торжество, но и подыскивает свадебное платье.

Несколько дней назад Ларченко опубликовала снимок того самого платья, в котором отправится под венец в случае победы. Девушка подчеркнула, она намерена приобрести шикарное платье в пол, со шлейфом, вышивкой и кружевом. И не трудно догадаться, такой наряд влетит потенциальной невесте в копеечку.

К слову, фолловеры уже спустили Марго с небес на землю. Многие убеждены, что победа в конкурсе достанется Майе Донцовой и Алексею Купину. На крайний случай, деньги организаторы могут отдать Марине Африкантовой и Роману Капаклы. А вот сама Рита и ее благоверный сойдут с дистанции в самом начале.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ, КОТОРОЕ ПЛАНИРУЕТ КУПИТЬ ЛАРЧЕНКО

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: