НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Побывали все мужики. Бывший разнёс Ирину Пинчук за возвращение в дом 2.

20 марта 2019 года бывший проектный любовник и несостоявшийся жених в пух и прах разнес Ирину Пинчук за возвращение в дом 2.

Ирина Пинчук

Недавние события в жизни Ирины Пинчук в одночасье превратили ее в глазах общественности из милой улыбчивой брюнетки в прожженную и циничную проститутку. О том, что Ира поступила опрометчиво и даже глупо, рокирнув пусть и не идеального Валерия Блюменкранца на Романа Гриценко, не рассуждает лишь ленивый. И если в периметре многие стараются высказываться корректно, хотя бы из уважения к Валере, зрители, да и некоторые экс-участники не слишком церемонятся.

Несколько дней назад бывшую пассию в пух и прах разнес Иван Барзиков. Пристально наблюдающий за происходящим в эфирах, Ваня признался, что в шоке от того, как быстро Пинчук пошла по рукам. Барзиков дал понять, что ему самому было бы стыдно даже просто общаться с девушкой, которая в разное время побывала в одной постели почти со всеми жителями мужской спальни.

Кроме того, Ваня отдельно обратился к Блюменкранцу. Выпускник дома 2 посоветовал влюбленному парню не позорится. И особо подчеркнул, такая легкодоступная любовь ему уж точно не нужна. К слову, фолловеры почти единодушно согласились с Барзиковым и добавили немало нелестных слов в адрес Иры уже от себя.

Пост Ивана Барзикова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: