НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Стал известен размер зарплаты, которую Алёна Савкина выбивает у руководства дома 2.

21 марта 2019 года выяснилось, ушлая Алена Савкина торгуется с организаторами за увеличенную зарплату не только для себя, но и для сына.

Алёна Савкина

Несколько дней назад Алена Савкина сообщила о своем решении покинуть проект. После чего сменила информацию в шапке профиля инстаграм, подчеркнув, отныне она экс-участница реалити-шоу. В ответ на комментарии изумленных фолловеров Савкина призналась, к такому решению ее подтолкнуло рождение сына. Впрочем, впоследствии молодая мать пустилась в рассуждения по поводу того, не поспешила ли она, отказавшись от статуса участницы, явно в надежде, что ее будут уговаривать остаться.

Как оказалось, дискуссии на эту тему Савкина ведет не только в сети, но и в кулуарах дома 2. Алена, которую считали едва ли не святой на фоне Ольги Рапунцель, оказалась не менее меркантильной, чем ее сестра. Более того, Ольге стоит еще поучиться умению сестры так торговаться.

Судя по всему, корыстная Алена и не думает об уходе. А вот выбить себе зарплату побольше явно не против. Причем, на гонорар в 150 тысяч рублей Алена надеется не только для себя, но и для сына. Ведь мальчик, по ее мнению, станет полноправным участником шоу. А ей, как матери-одиночке, деньги будут явно не лишними.

Новость про Алёну Савкину

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: