НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Роман Гриценко уже сбежал от Ирины Пинчук и воссоединился с бывшей.

20 марта 2019 года (в эфире 27 марта) Роман Гриценко сбежал от Ирины Пинчук и сразу же воссоединился с бывшей пассией.

Роман Гриценко, Ирина Пинчук

Ни для кого не секрет, каким нападкам подверглась Ирина Пинчук после того как бросила Валерия Блюменкранца. Тем более, что на такой шаг девушка пошла из-за Романа Гриценко. Встретившаяся с Ромой в одном из развлекательных заведений столицы, Пинчук вновь воспылала чувствами к несостоявшемуся бойфренду и забыла о том, какой ад она пережила несколько месяцев назад по его вине. После чего без труда уговорила ведущих вернуть парня на проект.

Впрочем, если верить свежим новостям с поляны, Ирина уже пожалела обо всем, что случилось в последние несколько недель. Ведь Рома в прямом смысле этого слова сбежал от улыбчивой брюнетки. Причем, сразу в объятия свой бывшей девушки Евгении. К слову, именно от Жени Гриценко неделю назад сбежал на проект, в надежде забыть о больных отношениях.

В своем инстаграм сам Роман уже прокомментировал случившееся. Молодой человек опубликовал фото в объятиях Жени и даже признался избраннице в любви. Гриценко не стал скрывать, их союз с Евгенией вряд ли будет безоблачным. Однако ради чувств он готов на все. О том, как подло поступил с Пинчук, Рома не произнес ни слова. Правда, привыкшие к подобному эгоистичному поведению парня, фолловеры нисколько не удивлены.

Новость про Романа Гриценко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2: