НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольге Бузовой досталось от ярых фанатов Ольги Рапунцель.

21 марта 2019 года Ольге Бузовой досталось от обозленных фанатов Ольги Рапунцель.

Ольга Бузова, Ольга Рапунцель

В одном из недавних эфиров Ольга Бузова, которая еще недавно поддерживала Ольгу Рапунцель в ее желании получать от супруга внимание и подарки, катком прошлась по молодой мамочке. В ответ на слезливые признания Рапунцель о том, как сильно она устала от заточения в четырех стенах, Бузова в красках описала, как шоколадно на самом деле живет девушка. Причем, сделала это якобы для зрителей.

Если верить ведущей, Рапунцель не ограничена в передвижениях по Москве и чаще других выезжает на выходной. Более того, спит Ольга, как оказалось, до обеда. В то время, как сама жалуется на хронический недосып и тяготы проживания с маленьким ребенком. А уж стоило Ольге заговорить о том, как часто она встает к дочери, у которой режутся зубки, по ночам, как Бузову буквально прорвало. Ведь по мнению Ольги, почти вся страна просыпается на работу к 7 утра. И не имеет возможности прилечь днем. При этом никто на это не жалуется и не устраивает истерик

Преданные фанаты Рапунцель уже поставили Бузову на место. Так, ведущей напомнили, что все эти люди не идут ни в какое сравнение с матерью с ребенком на руках. Да и, вставая так рано, они наверняка спокойно спят всю ночь, не просыпаясь по 5-6 раз.

Мнение про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2: