НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Дмитрий Дмитренко был в шоке, когда Ольга Рапунцель озвучила причину, почему он женился на ней.

16 марта 2019 года (в эфире 23 марта) Ольга Рапунцель шокировала супруга, Дмитрия Дмитренко, когда озвучила истинную причину их сожительства.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

В доме семейства Рапунцель не утихают скандалы. Вот уже несколько дней, как Ольга Рапунцель льет слезы и закатывает безобразные скандалы Дмитрию Дмитренко не только в кулуарах вип-дома, но и на лобном. Молодая мамочка не стесняясь озвучивает свои опасения и претензии. И, как оказалось, нисколько не сомневается, ей достался далеко не лучший мужчина. Ведь Дмитренко ее никогда не защищает. И даже напротив, унижает перед коллективом.

Впрочем, гораздо больше беспокоит Рапунцель тот факт, что их браку Дима предпочитает нахождение на проекте. К слову, сам Дмитренко действительно заявил, он не пойдет на поводу у истеричной жены, которая готова хоть сейчас сорваться с проекта в никуда. Судя по всему, для Рапунцель это стало последней каплей.

Так, Ольга уже обвинила супруга в желании поскорее от нее избавиться. По мнению яжматери, вместо того, чтобы воспитывать дочь, Дима готов довольствоваться ролью воскресного папы. А вот в анонсе будущего эфира Оля выдвинула благоверному новое, гораздо более нелепое обвинение, чем шокировала самого Дмитренко. Со слов Рапунцель становится понятно, она твердо убеждена в том, что все это время Дима использовал ее в своих корыстных целых. Так, Дмитренко якобы специально зацепился за медийную Олю, которая оказалась настолько наивна, что поверила в его любовь.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: