НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Куда ты руку клал! Новый припадок Милены Безбородовой.

17 марта 2019 года (в эфире 24 марта) Милена Безбородова устроила очередную безобразную сцену.

Милена Безбородова

Участие в конкурсе Свадьба на миллион и желание непременно победить, утерев нос другим парам, не мешают Милене Безбородовой и Алексею Безусу устраивать друг другу безобразные сцены. Зрители до сих пор не отошли от концерта, который устроила Безбородова, узнав, что на поляну Леша возвращается без нее. К слову, уже на следующий день в Москву отправили и сами Милену. Впрочем, для девушки почему-то оказалось крайне принципиальным лететь именно с Безусом.

Новый припадок у неуравновешенной Безбородовой случился уже на поляне. И на этот раз повод для сцены оказался более чем весомым, девушка заподозрила бойфренда в измене. Причем, ни с кем-нибудь, а с экс-пассией, Еленой, матерью маленькой Мии.

Судя по анонсу будущего эфира, в преддверии полиграфа на конкурсе Свадьба на миллион Алексею пришлось признаться, он был близок с Леной уже во времена его отношений с Миленой. Правда до волшебства дело не дошло. А вот заснуть вместе и даже положить руку на грудь Елены Безус позволил себе, даже понимая, каким скандалом это может обернуться.

Вот только вряд ли Леша мог хотя бы догадываться, насколько отвратительной окажется сцена ревности. Усмирять озверевшую Безбородову пришлось не только самому Безусу, но и присутствующем при стычке участникам. В конечном итоге досталось и самой Милене. Безус отобрал у сожительницы телефон и запретил ей выезжать за периметр.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2: