НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Стали известны детали операции, которую перенёс сын Алёны Савкиной.

23 марта 2019 года стали известны детали операции, которую перенес маленький Богдан Савкин и которая едва не свела с ума Алену Савкину.

Алёна Савкина

Пару дней назад появившаяся на поляне Алена Савкина шокировала новостью об операции на глаза, которую сделали ее сыну. В разговоре с Мариной Африкантовой и Романом Капаклы девушка призналась, что едва не лишилась рассудка, пока ждала окончания операции,и, как ни старалась, не могла найти себе места. Правда, девушка не стала уточнять деталей. Она отметила лишь, что идеальный отец Илья Яббаров, которому стало резко наплевать на наследника, вообще не в курсе происходящего.

Разоткровенничаться Савкина решилась лишь с журналом дом 2. Как стало понятно из рассказа до сих пор взволнованной матери, Богдану прочистили слезный канал. Стоит отметить, операция по времени занимает всего 5 минут и не считается серьезной.

По словам молодой мамочки, сейчас малыш чувствует себя хорошо. А вот его отец до сих пор так и не удосужился узнать о здоровье сына и продолжает обижаться на то, что мальчик не получил ни его отчества, ни фамилии.

Новость про Алёну Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: