НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Андрей Черкасов побелеет, когда узнает о настоящих планах Мондезира Свет-Амура и Юлии Ефременковой.

12 апреля 2019 года стали известны коварные планы Мондезира Свет-Амура, которые наверняка взбесят Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов, Мондезир Свет-Амур, Юлия Ефременкова

Пока Андрей Черкасов наслаждается семейной жизнью с Кристиной Ослиной и готовится к назначенному на лето торжеству, за его спиной плетут интриги. Ни для кого не секрет, вот уже несколько недель Юлия Ефременкова, наплевав на субординацию, вовсю крутит роман с участником. И, судя по всему, одним выстрелом намерена убить сразу двух зайцев. Наладить личную жизни, а заодно и насолить тому, кого на дух не переваривает.

Как стало известно, Свет-Амур не против не только отношений с ведущей, но и сам мечтает занять высокий пост на доме 2. В одном из недавних прямых эфиров Мондезир открыто признался в том, что планирует стать ведущим. И обязательно на Острове любви.

Судя по всему, Свет-Амур метит занять место Андрея Черкасова. Что в свете давнего конфликта более чем вероятно. Напомним, в свое время именно Черкасов выставил Мондезира с проекта после очередной драки. К слову, возможность поквитаться с Андреем наверняка радует и Юлю. Тем более, что девушка всегда недолюбливала коллегу по шоу, и даже не скрывала этого от окружающих.

Мнение про Мондезира Свет-Амура

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: