НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольгу Рапунцель больше не покажут ни в одном эфире дома 2.

13 апреля 2019 года стало известно, что Ольгу Рапунцель больше не покажут ни в одном эфире дома 2.

Ольгу Рапунцель

Буквально накануне в сети появилась шокирующая информация о главных брендах дома 2. Сначала на глобальные перемены фолловерам намекнул Дмитрий Дмитренко. После чего почти сразу стало известно о том, что супруги покинули проект и больше не появятся в эфирах.

Впрочем, уйти далеко Оле и Диме не удалось. Так, супруги, к слову их отношения в последнее время оставляли желать лучшего, станут героями уже другого шоу, «Спаси свою любовь». Более того, к ним присоединяться и другие домовские пары.

В числе тех, кому предстоит побороться за отношения оказались Роман Капаклы и Марина Африкантова, Илья Яббаров и Маргарита Ларченко, Майя Донцова и Алексей Купин, а также Александра Черно и Иосиф Оганесян. Как стало известно, Африкантова, Капаклы и супруги Оганесян уже успели сменить локацию и переселились в другой дом. А вот Майя и Леша присоединяться к коллегам по шоу уже в ближайшее время.

Пока непонятно, в чем теперь будет заключаться концепция нового шоу. Ведь, в отличии от Оганесян и Дмитренко, другие пары не женаты. Кроме того, вряд ли нуждаются в спасении любви.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: