НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Татьяна Строкова пыталась улыбаться, когда под Даниила Сахнова подкладывали другую участницу.

8 апреля 2019 года (эфире 15 апреля) Татьяна Строкова пыталась улыбаться, но с трудом выносила зрелище, как Даниила Сахнова сводили с другой.

Татьяна Строкова, Даниил Сахнов

Вот уже больше недели, как Татьяна Строкова и Даниил Сахнов выясняют отношения. Парочка, которую на Остров любви отправили для скорейшего примирения, сходится и вновь расходится. Более того, если один день Сахнов говорит о любви, то уже через сутки кричит о том, что ничего не чувствует к экс-пассии.

Ведущие придумали кардинальное решение всех проблем Строковой и Сахнова. Многие помнят, как почти неделю с новенькими участниками проживали Ирина Пингвинова, Артем Сорока и Евгений Ромашов. А теперь точно такой же эксперимент придется пройти и Сахнову. Вот только не с Таней, а с участницей, прилетевшей на Сейшелы ради него.

Вряд ли кого-то удивит, происходящее стало неприятным сюрпризом для Строковой. Ведь девушка не теряла надежды вернуть бойфренда. Впрочем, виду насколько ей больно и неприятно, Татьяна не подала. И продолжала улыбаться, запирая Сахнова и постороннюю девушку в одной комнате, явно из последних сил.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: