НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Новенькая Екатерина Васильева не ожидала, что культурный Валерий Блюменкранц предложит проникновение.

11 апреля 2019 года (в эфире 18 апреля) Валерий Блюменкранц шокировал новую участницу своей пошлостью.

Валерий Блюменкранц

После расставания с Ириной Пинчук Валера Блюменкранц с трудом оправился от потрясения и едва не впал в затяжную депрессию. Но, судя по событиям в последних эфирах, вновь пустился во все тяжкие. Так, к примеру, Блюменкранц уже попытался приударить за Анастасией Стацевьят. После чего переключил свое внимание на экс-пассию Захара Саленко, Наталью Шаронову.

Впрочем, в конечном итоге вниманием участника завладела новенькая Екатерина Васильева. Несмотря на то что о серьезных отношениях речи пока не идет, Блюменкранц уже побывал с девушкой на свидании. Более того, признался, что не против узнавать Катю поближе. Вот только вряд ли сама Екатерина ожидала, что речь идет о такой откровенной близости.

Судя по анонсу, парочке предстоит заселиться в одно бунгало. Правда ни в домик, где живут многие участники, а в сделанный на скорую руку шалаш. В то время как Валера явно не против перспективы пожить приглянувшейся ему девушкой, Катя пребывает в шоке. Так, девушку смутили разговоры Блюменкранца о проникновении. И речь явно идет о волшебстве.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2: