НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Даже Ксения Бородина побоялась поставить на место взбешенную Александру Черно.

18 апреля 2019 года даже Ксения Бородина не рискнула поставить на место потерявшую самообладание Александру Черно.

Ксения Бородина, Александра Черно

В семье Александры Черно и Иосифа Оганесяна кипят нешуточные страсти. Супруги больше не скрывают взаимного недовольства друг другом. А Черно, к тому же, вновь говорит о разводе.

Помочь парочке разобраться в накопившихся проблемах попытались на шоу «Бородина против Бузовой». Впрочем, ни экспертам, ни участникам, ни ведущим этого не удалось. Зрители стали свидетелями новой истерики Александры. К слову, понять, что говорит девушка на фоне нечеловеческого визга и рыданий не представляется возможным. А вот претензии, озвученные Оганесяном, весьма понятны.

Пока Черно вопила и лила слезы, Иосиф попытался объяснить, что это не он заговорил о разводе и отправился в ЗАГС. Более того, молодой человек напомнил, именно его Саша засаживает каждое лобное место. Вместо того, чтобы поддержать и принять таким, какой он есть.

Стоит отметить, что наблюдать за рыдающей Черно было не только неприятно, но и страшно. И если Оля Бузова решилась приблизиться к истерично орущей пышке, и попыталась призвать Оганесяна к молчанию, Ксения Бородина не рискнула вмешиваться в конфликт. Более того, и на вечернем лобное Ксюша не решилась противопоставить в ответ хамству и ору подопечной.

Мнение про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: