НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко шантажируют руководство дома 2.

20 апреля 2019 года вскрылся шантаж Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель, с помощью которого они надеются улучшить свое положение на доме 2.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Буквально накануне Дмитрий Дмитренко шокировал новостью о том, что его семья покидает проект. Мужчина, еще недавно мечтавший пробыть в периметре максимальное количество времени и накопить на квартиру, неожиданно решил, за воротами им с Ольгой Рапунцель будет гораздо лучше. Впрочем, эту информацию уже опроверг Андрей Черкасов, заверив, что Дима просто поддался эмоциям и уже успел передумать.

Но, если верить слухам, чета Дмитренко действительно лишь в шаге от ухода с проекта. По крайней мере, сами супруги грозятся отправиться восвояси, если организаторы не выполнят все их условия. Пока непонятно, о чем конкретно идет речь. Однако нетрудно догадаться, парочка выбивает себе прибавку к зарплате.

Кроме того, Диму и Олю вероятно не устраивает недавнее переселение. Привыкшие единолично хозяйничать в большом доме, Рапунцель теперь бесятся из-за того, что вынуждены жить в стесненных условиях.

Новость про Дмитрия Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: