НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывший Александры Гозиас придёт в дом 2, чтобы разбить пару Розалии Райсон и Андрея Шабарина.

18 мая 2019 года организаторы нашли способ разрушить пару Андрея Шабарина и Розалии Райсон и уже ждут на проекте бывшего бойфренда Александры Гозиас.

Александра Гозиас, Розалия Райсон, Андрей Шабарин

Андрей Шабарин и Розалия Райсон вернулись на проект с благой целью. Пара надеялась показать насколько идеальными стали их отношения за периметром. Причем оба не сомневались, им удастся не просто стать примером для окружающих, но и выиграть конкурс Свадьбу на миллон.

Все расставила по местам первая же проверка от организаторов. Так детектор лжи вскрыл многочисленные измены в любовном союзе. И судя по всему и Андрею, и Розе есть что скрывать.

Впрочем отсидеться влюбленным не удастся. Организаторы уже готовят паре новую проверку. И если до возвращения в периметр Елены Барановой или Алианы Устиненко пока не дошло, то Константин Иванов с радостью согласился послужить провокатором.

Не для кого не секрет, в свое время Роза попалась на переписке именно с бывшим Гозиас. Более того, в квартире Кости Иванова, прямо в его постели, она провела ночь после ссоры с Шабариным. Правда, как уверяет сама Розалия, ничего лишнего она себе не позволила.

Новость про Константина Иванова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: