НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Кристина Дерябина рассталась с женихом накануне свадьбы.

18 мая 2019 года Кристина Дерябина рассталась с женихом практически накануне свадьбы, которая была назначена на конец мая.

Кристина Дерябина

Пару дней назад Кристина Дерябина заинтриговала фолловеров снимками в свадебном платье. К слову девушка быстро дала понять, это не просто фотосессия и она наконец выходит замуж. Вот только радость по этому поводу не продлилась долго.

О расставании с бойфрендом сообщила фолловерам сама Кристина, опубликовав новость в инстаграме. Она не стала скрывать и доходчиво объяснила, что же произошло между влюбленными. Однако вопреки ожиданиям причина разрыва оказалась банальна и свойственна миллионам различных людей.

По словам Дерябиной причина их расствания слишком банальна - у них с Александром элементарно пропали чувства. И если в последние годы все держалось исключительно на её энтузиазме, то теперь и у неё все чувства оказались исчерпаны. Кристина не стала скрывать, ведь ей очень жаль впустую потраченных целых четырёх лет. Однако теперь она наконец свободна готова двигаться дальше, готова строить свою судьбу заново и уже без Александра.

Пост Кристины Дерябиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: