НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После случившегося Юлия Салибекова объявила бойкот беременной Екатерине Колисниченко.

19 мая 2019 года выяснилось, почему на этот раз разругались Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова.

Юлия Салибекова, Екатерина Колисниченко

Общение сестер Колисниченко и на доме 2, и за его пределами никогда не было безоблачным. Девушки умудрялись ругаться по мелочам. Правда, быстро мирились, вспоминая о тесном родстве.

Впрочем, если верить Екатерине Колисниченко, между ними случались и затяжные ссоры. После крестин среднего сына Салибековых, Эльдара, сестры разругались так, что не общались целый год. И, судя по всему, ситуация может повториться.

О новом конфликте с сестрой сообщила фолловерам сама Екатерина. Будущая мамочка призналась, что не в силах молчать и просто вынуждена вынести случившееся на всеобщее обозрение. Ведь сестра перестала с ней общаться.

Как оказалось, камнем преткновения вновь стали крестины. На этот раз младшего сына звездной пары. Так, почувствовавшая себя плохо, Колисниченко отказалась присутствовать в ресторане, где отмечали важное для четы Салибековых событие. Девушка призналась, что в силу ее положения и большого срока ей не всегда даются публичные и такие длительные мероприятия. Однако это оказалось не понятно Юлии Салибековой, которая объявила сестре бойкот беременной сестре. Теперь Катя не знает, как вернуть расположение близкого ей человека.

Новость про Юлию Салибекову и Екатерину Колисниченко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: