НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина зря наехала на Маргариту Ларченко. Ольга Сударкина её быстро поставила на место.

20 мая 2019 года Ксения Бородина наверняка пожалела о том, что попыталась наехать на Маргариту Ларченко.

Ксения Бородина, Маргариту Ларченко, Ольга Сударкина

Пока покинувшая проект Маргарита Ларченко обличает участников и место, в котором прожила почти год, Ксения Бородина не церемонится с теперь уже бывшей подопечной. Пару дней назад Ксении показалось обидным, что Марго, впрочем как и многие другие, поливает дом 2 отборными помоями сразу после ухода. И порассуждать на эту темы Бородина решила на странице своего инстаграм.

К слову, не забыла Ксюша и том, как Рита стала камнем преткновения в отношениях Ильи Яббарова и Алены Савкиной. Как оказалось, Ксюша до сих пор убеждена, если бы не Рита, Ильи и Алена могли помириться.

Ольга Сударкина вмешалась в конфликт ведущей дома 2 и своей старой приятельницы. И быстро поставила Бородину на место. Не без сарказма Ольга обратила внимание на то, что далеко не все женщины готовы прощать гуляющих мужчин или принимать чужих детей. Как и не все женщины становятся героинями и неприкосновенными, стоит им родить. Очевидно, все это было камнем в город самой Ксюши, которая прощала и продолжает прощать Курбаны Омарову измены.

Пост Ольги Сударкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: