НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова издевалась над Юлией Ефременковой, которая не посмела ответить.

В недавнем эфире Ольга Бузова открыто подколола Юлию Ефременкова, но последняя не посмела ответить.

Юлия Ефременкова, Ольга Бузова

Пару дней назад в числе новичков на проекте появился и Сергей Захарьяш. Возвращение молодого человека в дом 2 стало сюрпризом не только для некоторых участников, но для Оли Бузовой. Вероятно, именно поэтому, за советом, стоит ли оставлять Захарьяша на доме 2 Ольга сразу же обратилась к его бывшей пассии Юлии Ефременковой. Причём сделала это прилюдно - прямо на лобном месте, на глазах всего коллектива участников, а также многомиллионной аудитории проекта.

Так Бузова напомнила, что именно Ефременкова является отличным знатоком Сергея, намекая на их бывший бурный роман и регулярную близость в стенах дома 2 - тогда Ефременкова была простой участницей дома 2. Обиженную Юлю явно перекосило от подобного напоминания, как и её нового молодого человека - Мондезира Свет-Амура.

А вот зрители сразу заметили, Юлии стоило больших трудов не отпустить в адрес Бузовой аналогичную шуточку. Вместо этого девушка продолжила улыбаться и молчать, хотя за Бузова и сама не прочь закрутить роман с участниками дома 2, ведь в недавнем прошлом открыто флиртовала с Романом Гриценко и все ждали развития их отношений.

После эфира в социальных сетях справедливо заметили, что Бузова нашла способ указать Ефременковой на её место. Не для кого не секрет, что Юля, которая недавно назначена на должность ведущей, на данный момент в домовской иерархии занимает место на порядок ниже и самой Ольги, и той же Ксении Бородиной. По этой же причине Юля пока не имеет права голова. Ведь стоило ей ответить Бузовой дерзостью, как ее дни на шоу были бы сочтены и пришлось бы искать новое место работы.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: