НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

До проекта Гриценко выглядел так, что Бузова никогда бы на него не посмотрела.

7 июля 2019 года фолловеры поглумились над внешностью Романа Гриценко, когда увидели, каким он был задолго до прихода на проект.

Роман Гриценко, Ольга Бузова

За почти год нахождения под камерами Роман Гриценко заработал репутацию топчика. На сердце проектного красавца в разное время претендовали почти все жительницы женской спальни. Однако сам Рома осчастливил своим вниманием лишь единицы.

Ольге Бузовой повезло попасть в число тех, в кого Роман влюбился. К слову, ведущая была явно не против ухаживания подопечного. И если бы не неудачное стечение обстоятельств, Рома вполне мог добиться взаимности. Впрочем, все могло обернуться совсем иначе, знай Ольга, как непрезентабельно выглядел Гриценко до прихода на дом 2.

Накануне выпускник реалити-шоу решил похвастаться снимками в духе до и после, где продемонстрировал колоссальные изменения в фигуре. Однако фолловеры рассмотрели лишь, каких лохом Рома был в юности. Толстый и неуклюжий, к тому же явно несимпатичный и в очках, Роман вряд ли мог похвастаться успехом у противоположного пола.

Обсуждение фото Романа Гриценко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: