НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина попыталась заткнуть Илью Яббарова, когда он поднял запретную тему.

9 июля 2019 года Алена Савкина попыталась заткнуть рот Илье Яббарову когда он поднял запретную тему их личной жизни.

Алёна Савкина, Илья Яббаров

Как и предсказывали фолловеры, Илья Яббаров вернулся на проект вслед за Аленой Савкиной. Впрочем, встреча помирившихся еще за периметром Ильи и Алены произошла явно не так, как рассчитывала последняя. В разговор тет-а-тет молодя мамочка не просто рассказала о своих переживаниях и неоправдавшихся надеждах, но и объяснила, как поведение Ильи восприняли все участники.

Яббаров попытался успокоить вторую половинку. Но вышло только хуже. В ответ на все претензии Алены сам Илья напомнил, что минувшую ночь они провели вместе и вряд ли за меньше, чем сутки, что-то между ними могло измениться.

Савкиной стало стыдно, когда Яббаров поднял тему их волшебства. Тем боле, что сам Илья церемониться не стал и предпочел называть вещи своими именами. А вот Алене слово трахаться из уст бойфренда понравилось мало. Девушка накинулась на отца своего ребенка и попыталась поцелуями закрыть ему рот. Вот только Илья предпочел проигнорировать намеки Алены на то, что он сболтнул лишнего, и продолжил развивать запретную тему.

Обсуждение фото Алёны Савкиной и Ильи Яббарова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: