НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина и Ольга Рапунцель отказались пускать мужей на разврат.

15 июля 2019 года сестры Рапунцель, Ольга и Алена, отказались отпускать своих мужчин на развратный мальчишник.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, Алёна Савкина, Илья Яббаров

Победители конкурса Свадьба на миллион, Алексей Купин и Майя Донцова, активно готовятся к торжеству. Впереди у пары не только приятные предсвадебные хлопоты, но также мальчишник и девичник. Впрочем, прощания Купина с холостяцкой жизнью находится под угрозой.

В то время, как Майя Донцова уже определилась с программой мероприятия, Купин до недавнего времени даже не знал, чего именно хочет. Однако с радостью согласился с предложением Федора Стрелкова зажечь на мальчишнике в Турции. И хотя поначалу поехать заграницу согласились все парни, Илье Яббарову и Дмитрию Дмитренко придется остаться дома.

Как оказалось, Оля Рапунцель категорически против подобной поездки благоверного. Ольга ссылается на наличие маленького ребенка и собственную усталость. И, судя по всему, уже подговорила сестру встать на ее сторону. Вслед за Рапунцель против поездки в Турцию выступила Савкина. Алена не стала срывать, она до сих пор не уверена в Яббарове. А поездка на курорт может стать для саратовского шансонье соблазном и проверкой на верность, к чему она не готова.

Новость про Алёну Савкину и Ольгу Рапунцель

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: