НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель вскрыла проблемы Алексея Купина и Майи Донцовой.

15 июля 2019 года Ольга Рапунцель вскрыла проблемы Майи Донцовой и Алексея Купина.

Ольга Рапунцель, Алексей Купин, Майя Донцова

Пару дней назад Дмитрий Дмитренко, которому пришлось поселиться в оранжерее на второй срок, предложил ужесточить испытание для пар. С легкой руки Димы было принято решение превратить оранжерею в настоящий изолятор. К слову, заключенных из числа участников теперь ждет не только полная изоляция, но и отказ от всех гаджетов.

Многим предложение Димы, который фактически сбежал от жены и дочери, показалось странным. А Майя Донцова пошла еще дальше и напрямую спросила, мог ли Дмитренко устать от семейной жизни настолько, чтобы спрятаться в изоляторе.

Предположение Донцовой за живое задело молодую мать. В свою очередь обиженная Оля вскрыла проблемы уже в отношениях самих Майи и Леши. Так, Ольга предположила, Донцова несчастлива в своих отношениях. К примеру куда больше времени чем себе, Купину и подготовке к торжеству девушка уделяет проблемам окружающих.

К слову, с Олей впервые согласились и фолловеры. Как оказалось, многих удивляет, почему в сториз парочка только и делает, что говорит о подготовке к свадьбе. А в эфирах сует нос куда не следует.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: