НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вот и сказке конец. Сожитель выставил за дверь Евгению Феофилактову и Даниэля Гусева.

15 июля 2019 года фолловеры узнали, как бесславно закончилась сказочная жизнь Евгении Феофилактовой с армянским любовником.

Евгения Феофилактова, Даниэль Гусев

Фолловеры давно бьют тревогу, подозревая, что отношения Евгении Феофилактовой и ее бойфренда дали трещину. Так, к примеру Женя перестала публиковать фото из загородного особняка, где жила с сыном Даниэлем и любимым мужчиной. Правда и на вопросы по этому поводу предпочла не отвечать.

Все стало понятно после новости, которую узнали фолловеры, покопавшись в инсаграм выпускницы дома 2. Многие обратили внимание на то, что и Давид Аванесян и сама Женя описались друг от друга в социальных сетях. Кроме того, Евгения, по всей видимости, перебралась в съемную квартиру. Жилье самой девушки до сих пор не отремонтировано.

К слову, и на этот раз Евгения предпочла игнорировать вопрос о том, что случилось между ней и состоятельным бойфрендом. А вот хейтеры сразу принялись строить догадки и обличать молодую мамочку. По мнению некоторых подписчиков, причиной размолвки мог стать экспрессивный сын Евгении, Даниэль Гусев. Ни для кого не секрет, с какими пренебрежением мужчина относится и всегда относился к наследнику Феофилактовой. И не удивительно. Даниэль способен раздражать на расстоянии и заставлять себя стыдиться.

Новость про Евгению Феофилактову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: